ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Виктор Томенко отметил студента военного учебного центра ценным подарком

Виктор Томенко отметил студента военного учебного центра ценным подарком

11.05.2021 15:35

Студенты АлтГТУ в составе войск Барнаульского гарнизона приняли участие в торжественном шествии в честь Дня Победы. Более ста студентов военного учебного центра АлтГТУ были удостоены такой возможности.

За отличную учебу, примерное поведение и в связи с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне Губернатор, Председатель Правительства Алтайского края Виктор Томенко вручил ценный подарок студенту 4 курса факультета информационных технологий и курсанту 3 курса военного учебного центра Сергею Емелину.

«У Сергея отличная успеваемость на факультете и в военном учебном центре, – комментирует заместитель начальника военного учебного центра Андрей Воронин. – Хочу отметить, что помимо успехов в учёбе, у Сергея стопроцентная посещаемость и очень высокий уровень дисциплины».

Сейчас Сергей проходит преддипломную практику в IT-отделе Правительства Алтайского края, думает о предстоящем дипломе, делится планами на будущее, о выборе своей кандидатуры говорит очень скромно: «Знаю, что выбрали за хорошую учёбу, приятно, конечно.  Рад, что стал участником Парада, это было очень ответственно. На практике очень интересно. В дальнейшем хочу работать по своей основной специальности  «Информационная безопасность».

Фото: Антон Федотов