Благодарность АлтГТУ от АО «Алтайвагон»

12.05.2021 08:54

АО «Алтайвагон» направило благодарственное письмо АлтГТУ за организованное обучение руководителей, специалистов и работников, состоящих в кадровом резерве предприятия, по программе переподготовки «Технология машиностроения». Также один руководитель прошел обучение по программе «Снабжение машиностроительных предприятий».

«Важность организованного мероприятия трудно переоценить, т.к. на протяжении многих лет в нашем регионе наблюдается дефицит квалифицированных технических специалистов. Данное обучающее мероприятие позволило сформировать компетенции, необходимые работникам при реализации их трудовых функций», — говорится в письме.

Предприятие выражает благодарность заведующему кафедрой «Технология машиностроения» Александру Балашову и всему преподавательскому составу, задействованному в обучении работников предприятия, за высокий профессиональный подход к реализации программ дополнительного профессионального образования.