АлтГТУ приглашает написать химический диктант

13.05.2021 15:22

15 мая Алтайский государственный технический университет приглашает принять участие во Всероссийском химическом диктанте.

Принять участие в диктанте может любой желающий, кому важно и интересно проверить свои знания по предмету. Написать диктант можно онлайн, зарегистрировавшись на сайте акции, или прийти лично на удобную площадку проведения. Например, в 516 аудиторию главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46, 5 этаж, вход свободный). При себе необходимо иметь письменные принадлежности и документ, удостоверяющий личность.

При написании диктанта участникам необходимо соблюдать масочный режим, запрещается пользоваться мобильной электроникой и другими средствами связи.

Участникам диктанта предстоит за 45 минут ответить на 25 интересных и не очень сложных вопросов. При этом чтобы ответить правильно, специальные химические знания не требуются, достаточно умения рассуждать и вспомнить пару жизненных примеров.

Начало акции – в 13 часов.

На официальном сайте акции можно познакомиться с правилами ее проведения, выбрать площадку, написать диктант онлайн и прочитать необходимую литературу.

Телефоны для справки: +7−923−648−80−39 (Мурыгина Ирина Николаевна), +7−906−961−25−17 (Белоусов Николай Александрович).