Преподавателей АлтГТУ благодарят за качественную подготовку студентов

18.05.2021 15:31

Благодарственные письма поступили в адрес преподавателей и научных руководителей Алтайского государственного технического университета от организаторов Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.

«Студенты вашего вуза показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных Интернет-олимпиад и достойно представили вуз во втором туре. Выражаем благодарность сотрудникам вуза за организацию и проведение вузовского тура олимпиады, преподавателям и научным руководителям – за подготовку студентов», – говорится в письме.

Организаторы выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов в Интернет-олимпиадах следующего сезона.

Напомним, студенты факультета информационных технологий АлтГТУ стали призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по информатике.

В заключительном (втором) туре, который проводился при помощи компьютерного онлайн-тестирования, приняли участие трое студентов третьего курса направления «Программная инженерия» АлтГТУ: Ольга Бачище, Николай Стойко и Даниил Шушаков. Усердный труд и высокий уровень знаний помогли Ольге и Николаю завоевать серебряные медали, а Даниилу стать бронзовым призером.