ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Выпускница АлтГТУ: «Успешная карьера начинается уже во время обучения в университете»

Выпускница АлтГТУ: «Успешная карьера начинается уже во время обучения в университете»

27.05.2021 10:52

Выпускница кафедры «Экономика и производственный менеджмент» института экономики и управления Ольга Шишигина принимает участие в проекте #УСПЕХАлтГТУ.

Ольга обучалась в АлтГТУ по направлению «Экономика и управление на предприятии (по отраслям: пищевая промышленность»), далее поступила в магистратуру на направление «Менеджмент», успешно защитила магистерскую диссертацию.

Как отмечают преподаватели выпускающей кафедры, Ольга всегда была очень активной студенткой – принимала участие в научно-исследовательской работе АлтГТУ, организации научно-практических конференций кафедры. Помимо успешной учебы отличалась инициативностью во внеучебной деятельности, организовывала масштабные профориентационные и научные мероприятия для абитуриентов и студентов. Уже во время обучения начала работать в АлтГТУ, успешно совмещая работу и обучение. После окончания АлтГТУ Ольга продолжает участвовать в научно-практических и профориентационных мероприятиях кафедры.

В данный момент Ольга успешно построила карьеру и работает в  крупной организации ГК «Русский продукт»  менеджером по развитию проектов. «Получать знания — это здорово, но нужно понимать, как применять их на практике. В университете это можно делать в рамках исследовательских работ, проектов, реальной работы в рамках производственной практики. Тогда ты учишься сквозь теорию видеть реальные процессы и механизмы, в рамках которых ее можно применять. Очень благодарна кафедре «Экономика и производственный менеджмент» за возможность учиться у практиков, работающих в реальном бизнесе. Сейчас я четко понимаю ценность этого! Отдельно поблагодарить хочется д.э.н., профессора Владимира Андреевича Бородина за насыщенную программу обучения, интересные проекты, научные мероприятия и, конечно же, традиционные конференции!».