Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

31.05.2021 14:07

Сегодня, 31 мая, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета.

Почетной грамоты Правительства Алтайского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие образования в Алтайском крае удостоен доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» Азаров Борис Федотович.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования доценту отделения физической культуры и спорта Бодюкову Евгению Викторовичу вручена Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края.

Благодарность Министерства промышленности и энергетики Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручена старшему научному сотруднику проблемной научно-исследовательской лаборатории самораспространяющегося высокотемпературного синтеза им. В.В. Евстигнеева Логиновой Марине Владимировне.

Почетную грамоту администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города Барнаула вручили начальнику цикла – старшему преподавателю цикла тактической и общевоенной подготовки военного учебного центра Четырешникову Григорию Васильевичу.

Благодарственные письма администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города Барнаула получили доцент кафедры «Менеджмент» Берлова Татьяна Михайловна, старший преподаватель кафедры «Иностранные языки» Лысакова Ирина Михайловна, доцент кафедры «Информационные системы в экономике» Остроухов Владимир Иванович.

Почетными грамотами АлтГТУ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм награждены инженер-программист кафедры «Теоретическая механика и механика машин» Будаева Екатерина Тимофеевна, специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры «Менеджмент» Демакова Ольга Витальевна, доцент кафедры «Иностранные языки» Ларина Татьяна Алексеевна, учебный мастер 1 категории кафедры «Физика» Никулина Светлана Владимировна. Заведующая кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая Вера Александровна награждена Почетной грамотой АлтГТУ за разработку проекта «Будущее моего университета – 2030».

Благодарностью ректора отмечены:

• Быков Иван Анатольевич, доцент кафедры «Архитектура и дизайн», за разработку проекта «Будущее моего университета – 2030»
  • Лаврова Елена Анатольевна, бухгалтер 1 категории отдела по учету внебюджетных средств, за добросовестный труд и высокий профессионализм;
  • Падалко Владимир Сергеевич, старший преподаватель кафедры «Информационные технологии», за разработку проекта «Будущее моего университета – 2030»
  • Сидоренко Виктории Викторовне, ведущий юрисконсульт юридического отдела, за добросовестный труд и высокий профессионализм;
  • Степанова Анна Александровна, редактор отдела развития публикационной деятельности, за добросовестный труд и высокий профессионализм;
  • Яровикова Виктория Андреевна, заместитель декана факультета довузовской подготовки, за разработку проекта «Будущее моего университета – 2030».

Дипломами второй степени и медалями заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» награждены студенты факультета информационных технологий  Стойко Николай и Бачище Ольга.

Дипломом третьей степени и медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» награжден Шушаков Даниил Сергеевич.

Кубок и Грамота Сибирской мини-футбольной переданы команде АлтГТУ, занявшая второе место в соревнованиях региональной мини-футбольной лиги среди любительских команд.

Диплом за участие в конференции «Наследие Александра Невского — честь и слава России» вручен заведующей кафедрой истории Отечества и права, к.и.н. Литвиновой Оксане Александровне. Благодарственное письмо за организацию и проведение XIX традиционных Кирилло-Мефодиевских чтений передано директору центра культуры Цепенниковой Евгении Павловне