В АлтГТУ создадут ассоциацию иностранных студентов и выпускников

31.05.2021 15:35

Управление международного образования и сотрудничества совместно с иностранными студентами АлтГТУ создадут ассоциацию иностранных студентов и выпускников АлтГТУ. Ученый совет университета поддержал это решение.

Целью ассоциации является объединение иностранных студентов и выпускников, координация их учебной и воспитательной работы.

Членом ассоциации может стать любой иностранный студент или выпускник АлтГТУ с активной жизненной позицией и желающий помочь другим студентам. В управлении считают, что объединение будет тем необходимым звеном между руководством вуза и иностранными студентами в укреплении взаимопонимания и дружбы между народами всех стран.