ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студенты АлтГТУ стали призерами олимпиады выпускных квалификационных работ

Студенты АлтГТУ стали призерами олимпиады выпускных квалификационных работ

03.06.2021 10:39

Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет в рамках Всероссийской студенческой Олимпиады в 2021 году организовал Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 08.03.01 «Строительство», магистров по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» и инженеров по специальности 08.05.02 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей», по специализации «Строительство (реконструкция), эксплуатация» и техническое прикрытие автомобильных дорог».

Благодарственным письмом за участие в олимпиаде награжден студент строительно-технологического факультета АлтГТУ Никита Медведев. Дипломом за первое место за магистерскую диссертацию «Разработка региональных способов применения асфальтогранулята для устройства обочин и оснований автомобильных дорог» награждена Анна Поповцева (научный руководитель – д.т.н., заведующая кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов» Г.С. Меренцова).

Дипломом второй степени за магистерскую диссертацию «Применение горячих асфальтобетонных смесей на вспененном битуме для покрытия автомобильных дорог» награжден Евгений Новохацкий (научный руководитель – Г.С. Меренцова).

Дипломом первой степени за выпускную квалификационную работу «Капитальный ремонт автомобильной дороги А-322 «Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан», км. 175+700 – км 183+000 в Алтайском крае» отмечена Анна Аношенко  (научный руководитель – Г.С. Меренцова).

Дипломом второй степени за магистерскую диссертацию «Разработка рациональных способов повышения долговечности асфальтобетонных покрытий на мостовых сооружениях в условиях Западной Сибири» отмечен Максим Беляев