Международный форум «Биотехнологии: наука, образование, индустрия»

03.06.2021 13:00

23 сентября в Алтайском крае состоится Международный форум «Биотехнологии: наука, образование, индустрия».

Форум объединяет два крупных мероприятия: IV Межрегиональную научно-практическую конференцию (с международным участием) «От Биопродуктов к Биоэкономике» и III Международный биотехнологический симпозиум «БИО-Азия-2021».

На площадке форума встретятся представители органов государственной власти и бизнеса, ведущие ученые и эксперты в области биотехнологий России и зарубежных стран для всестороннего диалога и вынесения практических предложений по возможным направлениям биотехнологического развития и образования.

Какие направления будут рассмотрены на форуме:

• Устойчивая биоэкономика и индустрия: драйверы и барьеры развития.
  • Биотехнологическое образование: инструменты для привлечения талантливой молодежи в высокотехнологичную индустрию.
  • Биофармацевтика и персонализированная медицина: вызовы современности и основные тренды.
  • Биотехнология растений: современные методы и практика применения.
  • Промышленные и пищевые биотехнологии: проблемы разработки и внедрения.
  • Биотехнологии в животноводстве: перспективы и проблемы развития.

Алтайский государственный технический университет станет одной из площадок форума, на которой пройдут стратегические и экспертно-аналитические сессии.

Что делать сейчас?

До 15 июля зарегистрироваться на форум через сайты:

https://altaibiotech.ru/ или http://bioasia.asu.ru/

Публикация материалов форума планируется в сборниках, индексируемых РИНЦ, Scopus и Web of Science.

По всем вопросам о форуме «Биотехнологии: наука, образование, индустрия» вы можете обращаться в оргкомитет:

Тел.:+7 (3852) 29 81 07, 20−61−68, 20−61−69;
e-mail: pharm22@upp.alregn.ru и bioasia@asu.ru

Информация о подаче исследований для публикаци в сборниках

Программа форума