Студенты института архитектуры и дизайна стали призерами международного конкурса

04.06.2021 09:56

С 15 по 16 апреля на площадках Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета и Международной образовательной корпорации/Казахской головной архитектурно-строительной академии проходил X-Международный Фестиваль архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии.

Студенты АлтГТУ Екатерина Веретенникова и Никита Чигодаев приняли участие в фестивале. За два дня прохождения фестиваля ребята успели поучаствовать в 12 мастер-классах по архитектуре, строительству, геодезии и дизайну.

За участие в фестивале, по номинации «Дизайн»,  Никита был награждён дипломом первой степени, а Екатерина – дипломом третьей степени.

Всего в фестивале приняли участие 69 университетов из 16 стран мира.