ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Алина Осипова: «АлтГТУ стал для меня отличным трамплином для успешного будущего»

Алина Осипова: «АлтГТУ стал для меня отличным трамплином для успешного будущего»

09.06.2021 15:14

Алина Осипова окончила институт экономики и управления по специальности «Мировая экономика» в 2020 году, принимает участие в проекте #УСПЕХАлтГТУ.

После окончания института поступила в московский кампус Высшей школы экономики и сейчас обучается в магистратуре по специальности «Международный менеджмент», которая реализуется полностью на английском языке.

«В ходе обучения на бакалавриате я принимала участие в различных международных конференциях, подготовка к которым осуществлялась с преподавателями кафедры; получала знания по мировой экономике, финансам, английскому и немецкому языкам. В ходе визита приглашенного преподавателя из США мне удалось еще лучше углубить свои знания по английскому языку, что впоследствии привело к решению поехать на лето в Америку по программе Work&Travel и применить на практике свои знания. Я благодарна АлтГТУ за друзей, которых я встретила во время обучения, за преподавателей, которые делились с нами своими знаниями, за веселые, но в то же время продуктивные пары. Сейчас я заканчиваю 1 курс магистратуры, участвую в международных конференциях, победы в которых принесли мне возможность пройти стажировку в крупных FMCG компаниях, таких как Unilever, а также готовлюсь к осеннему обмену с немецким вузом.

АлтГТУ стал для меня отличным трамплином для успешного будущего. Желаю того же всем будущим студентам. Учитесь, дерзайте и не сдавайтесь!».