ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Выпускница АлтГТУ: «Полученные знания в университете позволили принять участие в престижном федеральном конкурсе»

Выпускница АлтГТУ: «Полученные знания в университете позволили принять участие в престижном федеральном конкурсе»

16.06.2021 08:32

Татьяна Сафонова, выпускница АлтГТУ, финалистка федерального конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций-2021», приняла участие в проекте #УСПЕХАлтГТУ.

«После окончания АлтГТУ по специальности «Мировая экономика» я связала свою профессиональную деятельность с интернет-маркетингом. Занимаюсь созданием и сопровождением сайтов, онлайн-продвижением брендов и интернет-рекламой (Бутик интернет-решений «Tedly»), – рассказывает Татьяна. – Полученные в вузе знания и практический опыт стимулировали меня на участие в федеральном конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций-2021». Была рада войти в число 52 победителей из 13,4 тыс. зарегистрировавшихся участников.

На конкурсе собрались уникальные и талантливые люди. От корреспондентов и представителей СМИ, работников пресс-служб правительств регионов до владельцев международных компаний, лучших стартаперов страны, блогеров с многотысячной аудиторией, обладателей известных интернет-премий.

Очная часть конкурса проходила в Москве и длилась пять напряженных дней. Нас оценивали профессиональные рекрутеры и эксперты. Тренинги между оценочными мероприятиями вели спикеры из компаний в мировом топе и представители власти. Мы решали кейсы с раннего утра и до позднего вечера. Эксперты следили за каждым словом и действием. 

Из 13,4 тыс. участников, подавших заявки, 376 прошли в полуфинал, 137 — в финал, 52 из них стали победителями. Диплом победителя вручали Сергей Владиленович Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ и Алексей Сергеевич Гореславский, гендиректор АНО «Диалог».

В призах: Образовательная программа МГУ и мастерской управления «Сенеж», включение в резерв пресс-службы Правительства и крупных российских компаний, всесторонний анализ личности, возможность посещать профильные мероприятия в России и за рубежом».