Максим Ленский стал доктором химических наук

21.06.2021 11:30

Директор Бийского технологического института АлтГТУ Максим Ленский стал доктором химических наук. Высокое звание директору БТИ назначено Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  «О выдачи дипломов докторов наук»  № 563/НК от 04 июня 2021 года.

Одно из важнейших событий в его профессиональной деятельности – защита докторской диссертации  на соискание степени доктора химических наук  состоялась 15 февраля 2021 на базе Ивановского государственного химико-технологического университета.

Он выразил благодарность ректору АлтГТУ Андрею Маркову, профессорско-преподавательскому составу университета и Бийского института за поддержку его работы.