Выпускник АлтГТУ: «Учеба в университете позволила проявить себя в научной деятельности»

29.06.2021 08:56

Евгений Десятниченко – выпускник института экономики и управления 2019 года, входил топ-100 лучших студентов России. Согласился принять участие в проекте #УСПЕХАлтГТУ и вспомнить студенческие годы.

«Два года назад я окончил АлтГТУ по специальности «Экономическая безопасность». Могу с уверенностью сказать, что эти пять лет были самыми насыщенными и полезными. В университете не только приобретаешь знания, но и учишься социализироваться, планировать свои задачи, применять к их решению творческий подход, – говорит Евгений. – Альма-матер дала мне также много хороших знакомств с интересными людьми, благодаря которым удалось проявить в себя в научной деятельности. Неоднократно я становиться призером и победителем олимпиад, научных конференций. Три года был бойцом Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» и руководил своим отрядом. АлтГТУ дал мне необходимый набор навыков и знаний, чтобы уверенно шагнуть в профессию. Очень благодарен любимому Политеху за все».