Профсоюз АлтГТУ им. И.И. Ползунова в финале Всероссийского конкурса «Траектория успеха»

08.07.2021 15:44

Всероссийский конкурса проводится в целях активизации работы первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего образования по защите социальных, трудовых, профессиональных прав работников, поиска эффективных форм и способов защиты прав и интересов членов Профсоюза, обобщения и распространения имеющегося опыта работы, популяризации социальных программ, реализуемых первичными профсоюзными организациями вузов самостоятельно, а также совместно с администрацией вуза.

Оргкомитет конкурса на основании экспертного заключения определил лучшие программы и утвердил итоговый список финалистов VII Всероссийского конкурса «Траектория успеха», среди которых профсоюзная организация АлтГТУ.

Общероссийский Профсоюз образования надеется, что финал конкурса состоится в традиционном формате и конкурсанты лично смогут представить на суд жюри и зрителей свои проекты, эффективные формы и способы защиты прав и интересов членов Профсоюза, а также поделятся опытом работы своих первичных профсоюзных организаций и результатами реализации социальных программ в вузах.

Финал VII Всероссийского конкурса «Траектория успеха» планируется провести с 13 по 21 сентября 2021 года на базе студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга» Донского государственного технического университета в посёлке Дивноморское в рамках Всероссийского семинара-совещания председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов, специалистов региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза.

Поздравляем с достижением результата и желаем успехов в финале!