ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Производственный менеджмент учит решать реальные задачи!

Производственный менеджмент учит решать реальные задачи!

21.07.2021 10:06

Выпускница Института экономики и управления, кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Москвина Надежда.  Окончила АлтГТУ, направление Менеджмент, профиль Производственный менеджмент.

Обучение на профиле направлено на формирование комплекса профессиональных управленческих компетенций для работы на промышленном предприятии.

Как отмечают преподаватели выпускающей кафедры, Надежда всегда была очень ответственной грамотной студенткой и отлично училась. Она отличалась комплексным системным подходом к решению сложных профессиональных задач, а также тщательной детальной проработкой деталей проектов.  Выполненные ею аналитические работы были одними из лучших, а защита выпускной квалификационной работы стала основанием для стажировки на крупнейшем предприятии Алтайского края АО АПЗ «Ротор». Поэтому сразу после защиты работы, получив диплом, Надежда начала профильную профессиональную карьеру. В настоящее время Надежда занимает должность экономиста по планированию АО АПЗ «Ротор».

«Хочется сразу отметить, что в АлтГТУ дают хорошую базу как теоретических, так и практических знаний, а это, на мой взгляд, самое главное. – отмечает Надежда, -  Преподаватели кафедры многому нас научили. На занятиях по профильным дисциплинам мы разбирали интересные примеры, выполняли реальные практические задания, благодаря чему сейчас на практике сложные задачи решаются легче. Знания, полученные в университете, помогают в работе.

Хочу сказать, что АлтГТУ формирует отличную базу для дальнейшей профессиональной деятельности, поэтому абитуриентам хочу пожелать сделать правильный выбор и смело приступать к обучению!»