ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Абитуриенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова смогут спрогнозировать результат зачисления

Абитуриенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова смогут спрогнозировать результат зачисления

22.07.2021 09:26

Алтайский государственный технический университет предлагает поступающим спрогнозировать свое зачисление: в специальном разделе сайта выставлен прогноз результатов зачисления. Теперь каждый поступающий на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета может посмотреть себя в списке, оценить свою позицию и принять решение, куда подать заявление о согласии на зачисление. 

Прогноз результатов зачисления приводится в виде списков поступающих, подлежащих зачислению, если бы зачисление произошло прямо сейчас. Напомним, что на предварительном этапе зачислению подлежат те, кто поступает в рамках особой и целевой квот, а также ребята, заслужившие право быть зачисленными без вступительных испытаний.

Напомним, что поступающие имеют право представить заявление о согласии на зачисление для участия в предварительном этапе до 18:00 4 августа, а для участия в основном этапе – до 18:00 11 августа. Так как с каждым представленным (или отозванным) заявлением о согласии на зачисление ситуация изменяется, прогноз обновляется каждый час. Время и дата, которым соответствует составленный прогноз, указываются над списком.

Официальное зачисление на направления подготовки (специальности) по очной форме обучения на бюджетной основе состоится 6 августа, если речь о предварительном этапе, и 17 августа, если речь об основном этапе.