Консультация по творческому экзамену

22.07.2021 14:49

23 июля в 12:00 состоится консультация для абитуриентов, которым предстоит сдача творческого экзамена.

На вопросы ответит ответственный секретарь приёмной комиссии Павел Черданцев, заведующий кафедрой изобразительного искусства Сергей Прохоров, доцент кафедры изобразительного искусства Валерий Немыкин, доцент кафедры архитектуры и дизайна Татьяна Поползина и старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Людмила Локтионова.

Посмотреть эфир и задать вопросы можно перейдя по ссылке на youtube-канал АлтГТУ.

Ссылка будет активна в день трансляции. Эфир сохраним.

Напоминаем, что творческие экзамены пройдут 26 июля — «Рисунок и черчение» и 28 июля — «Композиция». Экзамены будут проходить с применением дистанционных технологий.