ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Выпускник АлтГТУ: «Мой дипломный руководитель помог мне встать на ноги»

Выпускник АлтГТУ: «Мой дипломный руководитель помог мне встать на ноги»

29.07.2021 14:41

Сегодня своими воспоминаниями в нашей рубрике делится Михаил Демин,  выпускник кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве».

«Я выпускник кафедры сварки группы СП-31 2008г. Хотел бы выразить огромную благодарность преподавателю кафедры, моему дипломному руководителю, Мандрову Борису Ивановичу!

За мою профессиональную подготовку в области сварки, за тот настрой на будущее, который он привил! Всю свою рабочую карьеру я использую опыт, перенятый у него. Даже фразами говорю такими же.

Я потомственный сварщик, мой отец тоже окончил кафедру и тоже учился у Мандрова. Поэтому сквозь время, я могу судить, что за этот большой промежуток Борис Иванович выпустил много отличных кадров, которые с легкостью влились в инженерные службы различных подразделений и успешно строили и строят свою карьеру! 

Мой дипломный руководитель помог мне встать на ноги. Дипломный проект, позволил мне прийти на Барнаульский ВРЗ готовым инженером, где я начал развивать полученные знания. 

Впоследствии, уйдя в ООО «МежРегионЭнергоСервис», я стал главным сварщиком предприятия, отработав там 9 лет.

В настоящий момент, я работаю в г. Кострома в ОАО «Цвет»  на должности главного технолога. Уверен, что не обойдётся здесь и без моего дипломного руководителя и моей кафедры сварки, мы все время после моего окончания учебы находимся в постоянном контакте. Надеюсь так и будет дальше!»