Поздравление ректора АлтГТУ с Днем строителя

06.08.2021 15:05

8 августа свой профессиональный праздник отмечают строители. Ректор АлтГТУ Андрей Марков поздравляет профессорско-преподавательский состав, учащуюся молодежь и сотрудников строительной отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые преподаватели и студенты строительно-технологического факультета, работники строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, воспитавшихся в нашем университете, были возведены города и села в Алтайском крае, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.

Ученые АлтГТУ вместе с предприятиями внедряют экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Многое делается и для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров. Вашими руками возводятся нужные, надежные и уникальные объекты.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть ваше мастерство и профессионализм будут направлены на достижение самых высоких результатов!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков