АлтГТУ принимает участие в международном форуме «ТЕХНОПРОМ2021»

26.08.2021 08:26

С 25 по 27 августа в Новосибирске проходит VIII Международный форум выставка технологического развития «ТЕХНОПРОМ2021». Форум – крупнейшее технологическое мероприятие в России, основной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова принимает в нем участие.

В рамках выставки Инжиниринговый центр АлтГТУ «ХимБиоМаш» представляет разработки и технологии в области переработки растительного сырья, композиционных материалов, стимуляторов роста растений, водоочистки.

В частности, представлена линейка кондуктометров для определения электропроводности в различных средах, различные композиционные материалы для авиастроения, строительной индустрии.