Благодарность от Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций

27.08.2021 08:10

Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций направил благодарственное письмо в адрес АлтГТУ за помощь и сотрудничество в подготовке, и активное участие в проведении многопрофильной образовательной смены Международной летней детской деревни «Алтай» в Алтайском крае.

А также выразил признательность за помощь в подготовке и реализации программы  дружины «Инновационная» и других общелагерных мероприятий директору центра профессиональной ориентации Виктору Мусько.

Международная летняя детская деревня «Алтай» объединяет лидеров детских и молодежных организаций, призеров и победителей конкурсов, активистов школьного самоуправления. Для них организуются образовательные площадки, мастер-классы, творческие встречи.