Студентов приглашают к участию в конкурсе социально значимых проектов

02.09.2021 10:53

Комитет по делам молодёжи администрации Барнаула приглашает принять участие в конкурсе социально значимых проектов. Конкурс проводится в рамках формирования молодёжного Парламента города Барнаула XII созыва.

Участниками могут стать жители города или обучающиеся в образовательных организациях на территории города в возрасте от 14 до 35 лет.

Регистрация участников проводится на сайте «ЛОМОНОСОВ». В разделе «Научный календарь» нудно выбрать раздел «Конкурс социально значимых проектов в рамках формирования молодёжного Парламента города Барнаула XII созыва» и нажать кнопку – «Подать заявку».

Подать заявку можно до 10 сентября 2021 года. Подробности регистрации читайте в Приложении.