Слушатели Президентской программы успешно защитили выпускные работы

06.09.2021 08:27

2−4 сентября 2021 в Ползуновском центре АлтГТУ прошли защиты выпускных аттестационных работ слушателей в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров (Президентская программа).

Успешно защитились все 37 человек. Из них по направлению «Менеджмент» 32 человека (13 человек — из Барнаула; 10 — из Рубцовска; 9 человек из Бийска).

Большая часть слушателей представляли проекты, связанные с реальными секторами экономики, прежде всего машиностроения.

Все работы защищены на «хорошо» и «отлично».

Отличительной особенностью этого года обучения было то, что 11 человек — это руководители предприятий и организаций. В частности: ООО «Лейбл Принт» ООО «Наука и технологии»; ТЦ «Горная аптека» «Рубцовский ЛДК»; АО «Санаторий Сосновый бор» ООО «РУБЦОВСКТРАНСАВТО»; ООО «Апдейта»КГАУ «Краевой дворец молодежи» поликлиника Алтайского краевого онкологического диспансера и др.