ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Военный учебный центр занесен на городскую Доску почета

Военный учебный центр занесен на городскую Доску почета

10.09.2021 11:56

Сегодня, 10 сентября, в администрации Барнаула чествовали барнаульцев, представителей разных профессий и сфер. В зале собрались педагоги, спортсмены, сотрудники предприятий, врачи.

Церемонию чествования барнаульцев приурочили к 291-летию краевой столицы. Все награждаемые занесены на городскую Доску почета. Среди них – военный учебный центр Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Свидетельство  за значительный вклад в социально-экономическое развитие и в связи с Днем города и занесением на городскую Доску Почета и ценный подарок начальник военного учебного центра Виктор Рубан получил из рук главы города Барнаула Вячеслава Франка и председателя Барнаульской городской Думы  Галины Буевич.

«В этом году Барнаул удостоен почетного звания «Город трудовой доблести», – обратился к присутствующим Вячеслав Франк. – И это, прежде всего, заслуга его жителей – ветеранов труда, работников всех отраслей. Низкий поклон всем нашим врачам, которые уже второй год ведут борьбу с пандемией. Наш город системно и стабильно развивается.  И это удается благодаря большому труду и стараниям горожан. Спасибо за ваш труд. Желаю всем здоровья, счастья, удачи и мирного неба. С днем рождения, наш любимый город!».