ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Специалисты «ХимБиоМаш» проходят обучение по уникальной программе

Специалисты «ХимБиоМаш» проходят обучение по уникальной программе

17.09.2021 10:05

С 16 по 19 сентября специалисты инжинирингового центра «ХимБиоМаш» проходят обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика создания и развития карбоновых полигонов и сопутствующих климатических проектов: кадры, технологии, оборудование».

Такую уникальную образовательную программу впервые запустил Тюменский государственный университет при поддержке Минобрнауки России.

Программа обучения ориентирована на развитие персонала для действующих и перспективных карбоновых полигонов, других климатических проектов, а также вхождение в консорциум организаций, ориентированных на разработку и реализацию программ дополнительного обучения специалистов и команд для климатических проектов. Спикеры – эксперты международного уровня и представители индустрии.

В финальный день, 19 сентября, работа будет проходить непосредственно на Карбоновом полигоне. По итогам прохождения обучения слушатели представят свои проекты в области климатических проектов и карбоновых полигонов.