В АлтГТУ прошла встреча лидеров студенческих объединений

20.09.2021 11:44

Совет обучающихся – студенческого правительства провели онлайн-заседание президиума совместно со студенческими объединениями филиалов – Рубцовского индустриального и Бийского технологического институтов.

В ходе заседания руководящий состав студенческого правительства рассказал об итогах уже проделанной работы и представил планы на текущий семестр.

Так, на этой неделе в АлтГТУ будет организована региональная площадка в рамках Всероссийского студенческого форума Национальной лиги студенческих клубов с тематическими образовательными блоками «Диалог на равных».

Также было принято решение проводить общие президиумы традиционно несколько раз в семестр. Онлайн-встречи позволяют обмениваться опытом, делиться достижениями и способствуют сплочению и созданию общей единой команды студентов Алтайского государственного технического университета.