Студенты АлтГТУ приняли участие во всероссийском конкурсе «Твой ход»

20.09.2021 14:26

17−18 сентября в Томске прошел полуфинал конкурса для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». АлтГТУ в конкурсе представляли: Кабардин Павел (ФСТ), Рогожин Иван (РИИ), Савастьянов Константин (СТФ), Сидоренко Даниил (СТФ) и Екатерина Шарманова (СТФ).

В первый день организаторами путем прохождения испытаний на различных станциях, определялись роли каждого участника (лидер, мыслитель и другие).

Во второй день осуществлялась работа в командах. Для ребят были проведены экскурсии, наибольший интерес вызвал ботанический сад Томского государственного университета.

Шарманова Екатерина студентка СТФ: «Потрясающий студенческий город. Я получила огромный опыт работы с людьми различных сфер. Все остались довольны. Каждому участнику подарили сувенирную продукцию. Мы получили навыки разработки проектных решений, что способствует дальнейшим траекториям личного развития».