ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Коммуникации в век информации: АлтГТУ стал региональной площадкой Всероссийского студенческого форума

Коммуникации в век информации: АлтГТУ стал региональной площадкой Всероссийского студенческого форума

24.09.2021 13:54

Главная точка вещания – Казань. Именно там прошло торжественное открытие Всероссийского студенческого форума. Алтайский государственный технический университет был выбран региональной площадкой, на которую были приглашены спикеры и все желающие.

На протяжении недели студенты со всей России обмениваются своими знаниями и навыками, готовятся к защите грантовых проектов и строят общие планы.

Всероссийский студенческий форум организован совместно с Всероссийским слётом национальной лиги студенческих клубов (НЛСК).

Площадка НЛСК в техническом университете проходила под названием «Диалог на равных». Студенты могли в непринуждённой обстановке пообщаться со спикерами из разных секторов экономики на темы карьеры и молодежного самоуправления, проблематики студенческого самоуправления, пропаганды ЗОЖ в молодежной среде, а также поговорить об искусстве речи как о пути к успеху в карьере.

Главная цель форума — создание экосистемы взаимодействия и развития студенческих сообществ и объединений. IT – технологии стали хорошим помощником в этом вопросе и на примере слёта и форума показали, что расстояния и часовые пояса больше не проблема.