Без машин сегодня не представляем жизнь: в АлтГТУ отметили День машиностроителя

24.09.2021 15:24

Свой профессиональный праздник в предстоящее воскресенье отмечают сотрудники машиностроительной отрасли.

Для Алтайского государственного технического университета этот праздник имеет особое значение. Наш университет начинал свою историю, будучи Алтайским машиностроительным институтом, призванным готовить кадры для военных нужд.  И уже на протяжении многих десятилетий наш университет готовит специалистов-машиностроителей, востребованных региональным производством.

Факультет специальных технологий по этому случаю в актовом зале организовали праздничное мероприятие.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть в официальной группе АлтГТУ Вконтакте.