Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.09.2021 14:12

Сегодня, 27 сентября, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета.

Почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образовании вручена начальнику отдела социального развития Татьяне Соболевой.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы высшего образования города Барнаул Благодарственные письма администрации Октябрьского района города Барнаула получили доцент кафедры «Архитектура и дизайн» Татьяна Поползина, доцент кафедры «Прикладная математика» Алексей Сорокин, ведущий экономист отдела сопровождения научных проектов и программ Галина Юренкова.

Почетной грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены: старший преподаватель кафедры «Информационные системы в экономике» Денис Барышев, специалист по учебно-методической работе факультета информационных технологий Анастасия Булгакова, специалист по учебно-методической работе кафедры «Философия и социология» Ольга Ковалева.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью ректора удостоена специалист по учебно-методической работе 2 категории учебного отдела Евгения Полковникова.

Председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула Владимир Гудков за отличную учебу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы вручил учащимся АлтГТУ свидетельства стипендиатов именной выплаты главы Барнаула в 2021 г.

Владимир Гудков поздравил научно-педагогический коллектив и учащуюся молодежь с началом нового учебного года: «Стало доброй традицией в рамках празднования Дня города чествовать отличившиеся трудовые коллективы.  Так, совсем недавно  военный учебный центр АлтГТУ за значительный вклад в социально-экономическое развитие награжден свидетельством  и занесен на городскую Доску Почета. Отрадно видеть, что Алтайский государственный технический университет – лидер по количеству лауреатов именных стипендий. Эти студенты и молодые ученые своим умом и талантом прославляют технический университет, город Барнаул и наш край.

Мы вами гордимся. Алтайский государственный технический университет – стратегический партнер администрации Барнаула и мы благодарны  вам за своевременную помощь и поддержку».

Свидетельства стипендиатов именной выплаты главы Барнаула  получили:

• Агафонова Алина, студентка 2 курса института архитектуры и дизайна;
  • Барышева Надежда,  докторант по направлению подготовки «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве»
  • Блок Ксения, аспирантка по направлению подготовки «Техника и технологии строительства»
  • Гончаров Павел, студент 4 курса строительно-технологического факультета;
  • Горбачинский Александр, студент 3 курса факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта;
  • Дроздов Алексей, аспирант по направлению подготовки «Техника и технологии строительства»
  • Кабанов Иван,  студент 3 курса факультета информационных технологий;
  • Мосунов Юрий, студент 3 курса института экономики и управления;
  • Пушкарева  Ксения,  студентка 1 курса магистратуры института биотехнологии, пищевой и химической инженерии;
  • Соломин Дмитрий, аспирант по направлению подготовки «Машиностроение»
  • Титов Евгений, докторант по направлению подготовки «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве»
  • Черепанов Роман,  студент 2 курса магистратуры факультета специальных технологий;
  • Чубуков Борис, студент 4 курса строительно-технологического факультета.