Поздравление ректора с Днем пожилого человека

01.10.2021 09:12

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека. Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек-труженик.

Уважаемые преподаватели и сотрудники старшего поколения, вы воспитали не одно поколение ученых и производственников. Вы смогли мужественно пройти через все жизненные испытания и сохранили оптимизм, надежду и веру в лучшее.

Вы для нас – источник огромной жизненной стойкости, доброты, верности своему делу, любви к Родине. Следуя вашему жизненному примеру, подрастающее поколение сможет подняться к самым значительным вершинам в своей жизни, укрепить авторитет родного государства и края.

Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков