АлтГТУ участвует в общем собрании Российско-Кыргызского консорциума технических университетов

01.10.2021 14:43

Сегодня, 1 октября, в режиме видео-конференц-связи проходит девятое общее собрание Российско-Кыргызского консорциума технических университетов.

В собрании принимают участие полномочные представители вузов – постоянные члены Консорциума. В программе общего собрания: итоги прошедшего работы Консорциума; практика развития совместных образовательных программ в современных условиях; опыт сотрудничества российских и кыргызских вузов – членов Консорциума; прием новых членов.

От АлтГТУ участие в работе Консорциума принимает начальник управления международного образования и сотрудничества Евгений Проскурин.

АлтГТУ является постоянным членом Консорциума на протяжении нескольких лет.