Л.Ф. Комарова — наш Победитель

04.10.2021 08:45

Сегодня, 4 октября, юбилейный день рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры «Химическая техника и инженерная экология» Лариса Федоровна Комарова.

Профессорско-преподавательский коллектив АлтГТУ, ваши ученики сердечно поздравляют Вас, Лариса Федоровна, с юбилейным Днем рождения.

Ваша неутомимая энергия, организаторский талант, высокий профессионализм, мудрость, умение создать рабочую атмосферу в коллективе, огромная требовательность к себе и людям завоевали глубокое уважение у коллег.

Желаем Вам, уважаемая Лариса Федоровна, крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, стабильности и благополучия.