Обучающихся АлтГТУ приглашают к участию во Всероссийском инженерном конкурсе

06.10.2021 08:17

Первого октября стартовал отборочный тур VII Всероссийского инженерного конкурса, организованного Минобрнауки России для студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, обучающимся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 ноября заполнить индивидуальную заявку на официальном сайте конкурса с расширенным описанием планируемой темы и презентации выпускной квалификационной работы.

На отборочном этапе конкурса отберут 400 полуфиналистов. Им будет предоставлена возможность обсудить со специалистами содержание и развитие своих проектов, получить рекомендации и индивидуальные консультации. Студенты пройдут тренинги и мастер-классы по развитию навыков презентации, прослушают лекции и семинары о современных трендах развития инженерии.

По вопросам, связанным с участие во Всероссийском инженерном конкурсе, необходимо обращаться к Бурмистровой Софье Евгеньевне по телефоны: +7 (495) 788−56−99, доб.8586, а также по адресу электронной почты: SEBurmistrova@mephi.ru.