Цифровой центр карьеры АлтГТУ приглашает на консультации

13.10.2021 14:17

Цифровой центр карьеры приглашает студентов и выпускников университета на консультации по вопросам, связанным с трудоустройством, прохождением стажировок на предприятиях.

С этого учебного года в вузе формируется цифровая карьерная среда на базе межуниверситетской платформы «Факультетус», которая объединяет более 130 вузов. На платформе уже доступно размещение вакансий и стажировок, подбор соискателей, предложение мероприятий, обучение на бесплатных курсах. Список будет только дополняться.  Также там будут проводиться ярмарки вакансий, мастер-классы от работодателей и многое другое.

Цифровой центр карьеры располагается в аудитории 222 главного корпуса. Адрес официальной группы центра ВКонтакте, на платформе «Факультетус»