Представители профсоюзной организации работников АлтГТУ встретились с ректором

13.10.2021 15:41

13 октября члены Первичной  профсоюзной организации работников АлтГТУ встретились с  ректором вуза Андреем Марковым. В ходе встречи были обсуждены результаты участия профсоюза в финале конкурса «Траектория успеха» на базе Донского государственного технического университета в посёлке Дивноморское и презентован новый проект «Территория здоровья». В данном проекте планируется задействовать 500 человек.

«Мы будем исследовать физическую подготовку, физическое состояние, здоровье наших преподавателей и сотрудников в течение года, – рассказывает председатель профбюро отделения физической культуры и спорта Артемьева Елена. –  В конце года  проведем комплексное исследование. Подведем  диагностические данные и выдадим  информацию сотруднику. Потому что сейчас в нашу нелегкую эпидемиологическую обстановку здоровье – в приоритете для каждого».

Также участники встречи обсудили проект коллективного договора на 2022−2023 год.

Напомним, VII Всероссийский конкурс «Траектория успеха» проходил с 13 по 21 сентября, где профсоюз АлтГТУ занял второе место.