Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

25.10.2021 15:12

Сегодня, 25 октября, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета.

Диплом доктора технических наук передан Роману Николаевичу Голых. Диплом кандидата технических наук вручен Александру Степановичу Ненайденко. Аттестат о присвоении ученого звания доцента по специальности «Теория и методика физического воспитания» передан Евгению Ивановичу Шеенко.

За многолетний добросовестный труд, активную общественную работу Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждена ветеран АлтГТУ

Татьянченко Любовь Николаевна.

Благодарности Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний добросовестный труд в системе образования удостоен заведующий хозяйством хозяйственного отдела Молостов Петр Александрович.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетными грамотами администрации города Барнаула награждены доцент кафедры «Технология машиностроения» Иконников Алексей Михайлович и специалист по внеучебной и воспитательной работе центра культурно-массовой работы Лихенко Инесса Николаевна.

Почетными грамотами АлтГТУ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм награждены: заведующая лабораторией кафедры «Современные специальные материалы» Бердыченко Светлана Викторовна, профессор кафедры «Машиностроительные технологии и оборудование» Левшин Геннадий Егорович, доцент кафедры «Философия и социология» Позднякова Елена Юрьевна, специалист центра культурно-массовой работы Савушкина Ирина Викторовна, секретарь руководителя общего отдела Федосеева Анна Михайловна.

Благодарности ректора за добросовестный труд и высокий профессионализм удостоена Стрельцова Валерия Игоревна, инженер сектора сопровождения информационных систем.

Дипломом победителя Евразийского института развития образования в номинации «Воспитательная деятельность» финального тура Международного педагогического конкурса «Успешные практики образования» передан директору Центра культуры Цепенниковой Евгении Павловне.

Коллектив института биотехнологии, пищевой и химической инженерии получил Благодарность комитета по делам молодежи администрации Барнаула за добросовестный труд на благо города и активное участие в мероприятиях по экологическому образовании, просвещению и формированию экологической культуры.