Как будем учиться, работать в предстоящую неделю

27.10.2021 11:00

На основания Указа Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.», Приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 22 октября 2021 года №972 с 30 октября по 7 ноября образовательный процесс АлтГТУ переходит в дистанционный формат.

Нерабочими с сохранением заработной платы считать дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года для всех сотрудников АлтГТУ, не участвующих в учебном процессе.

Эти меры предпринимаются в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ.
В период нерабочих дней в университете будут проводить профилактические мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Приказ о деятельности университета в период нерабочих дней  в октябре-ноябре 2021 года.