Поздравление А.М. Маркова с Днем работников автомобильного и городского транспорта

29.10.2021 10:28

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта, технологический колледж являются центрами подготовки специалистов для региональной транспортной отрасли.

На факультете и колледже развиваются новые научно-образовательные направления, совершенствуется лабораторная база. Мы ищем способы интеграции научных исследований и реального производства. Наш университет является надежным партнером для многих ведущих предприятий страны транспортной отрасли и области дорожного хозяйства. Совместно с муниципальными органами власти наши ученые реализуют проекты, направленные на строительство качественных дорог и организацию безопасного движения.

Отдельные слова благодарности заслуживают водители нашего автотранспортного цеха, которые обеспечивают бесперебойную работу университета.

Дорогие наши студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники, желаю вам успехов и всего самого доброго. С праздником!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков