Стартовала регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал».

08.11.2021 15:52

27 октября стартовала регистрация на пятый юбилейный сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

Олимпиада является крупнейшим соревнованием страны, направленным на выявление и поддержку талантливых молодых людей, на создание уникальных возможностей для их самореализации.

В 2021/22 учебном году в Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участники могут попробовать свои силы в одном или нескольких из 72 направлений.

Регистрация участников завершится 7 декабря 2021 года.

Ознакомиться с положением об Олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации можно на официальном сайте.