Информация об АлтГТУ вошла в альманах «Образование. Наука. Технологии»

09.11.2021 09:26

Предстоящий 80-летний юбилей Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова стал отличным поводом для размещения информационной статьи об университете в альманахе «Образование. Наука. Технологии», посвященном Году науки и технологии.

Руководители региональных предприятий, многие из которых являются выпускниками  АлтГТУ, рассказали о направлениях сотрудничества с техническим университетом.

Издание альманаха «Образование. Наука. Технологии» поддержано Минобрнауки России и Российским Союзом ректоров.

Познакомиться с изданием можно по ссылке, а с печатной версией – в отделе развития публикационной деятельности.