АлтГТУ реализовал проект «Пригласи ученого» для школьников из Благовещенского района

17.11.2021 16:08

На этой неделе преподаватели Алтайского государственного технического университета побывали в Благовещенском строительном техникуме. Для учащихся колледжа и школьников они провели интерактивные уроки: «Способы и приёмы эффективной коммуникации»  (Яровикова В.А., зам.декана ФДП, старший преп-ль каф. «ФИС», к.и.н.), «Экология и промышленность Алтайского края» (Куртукова Л.В., доцент каф. «ХТиИЭ», к.т.н.), «Физические эксперименты. Понятно о непонятном» (Куклина Е.А., старший преподаватель каф. «ССМ»).