ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студентов АлтГТУ приглашают на конкурс научных работ

Студентов АлтГТУ приглашают на конкурс научных работ

22.11.2021 11:01

Конкурс научных работ «Гражданская и политическая активность: межнациональные и межконфессиональные отношения в Центрально-Азиатском регионе» — это одно из мероприятий Международного исследовательского форума современный мир: устойчивость и безопасность в Центрально-Азиатском регионе».

Цель конкурса – укрепление дружеских связей между представителями наций и народностей, населяющих Россию и Центральную Азию, а также формирование единого научного и культурного пространства.

Принять участие в конкурсе могут быть студенты, аспиранты, исследователи и преподаватели стран СНГ.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта 2022 года заполнить заявку и прислать на адрес организационного комитета на e-mail: fondshamanova_konkurs@mail.ru с описанием научной работы в соответствии с требованиями.

Организаторами конкурса научных работ выступают: Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества», Алтайский государственный университет, Алтайский государственный педагогический университет, Алтайский филиал РАНХиГС, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Алтайский государственный медицинский университет, Ассоциация азиатских университетов, Азиатский экспертно-аналитический центр этнологии и международного образовательного сотрудничества.

Положение конкурса.