ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
В АлтГТУ пройдет круглый стол «Строим будущее без коррупции!»

В АлтГТУ пройдет круглый стол «Строим будущее без коррупции!»

29.11.2021 15:05

В преддверии Дня борьбы с коррупцией в Алтайском крае пройдет круглый стол «Строим будущее без коррупции!».

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.

На базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова 2 декабря состоится обсуждение вопросов антикоррупционной пропаганды в молодежной среде, современных проблем и путей их решения, а также пройдет награждение победителей регионального молодежного конкурса социальной рекламы «Строим будущее без коррупции!».

В работе планируют принять участие представители образовательных организаций, Прокуратуры Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, регионального Правительства, Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, администрации города Барнаула.

Мероприятие реализуется за счет средств краевой подпрограммы «Противодействие коррупции в Алтайском крае» (постановление Правительства Алтайского края от 17.01.2020 № 12).