Колледж АлтГТУ включен в список номинантов на присвоение звания «Лучшее образовательное учреждение России»

06.12.2021 08:21

По результатам исследований, проведенных Международной академией общественного признания в рамках Всероссийского Национального конкурса «Профессионалы – гордость России», Университетский технологический колледж Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова включен в список номинантов на присвоение почетного звания «Лучшее образовательное учреждение России» (колледжи).

Такого звания колледж АлтГТУ может быть удостоен  за достижение лидирующих позиций среди российских профессиональных образовательных учреждений, за эффективное внедрение инновационных методик в обучение и подготовку специалистов, а также за формирование интеллектуального и нравственного развития личности учащихся.