В АлтГТУ выберут лучший голос

06.12.2021 14:27

Осенью центр культурно-массовой работы АлтГТУ объявил о старте нового музыкального проекта «Голос. Политех».

Конкурсанты уже прошли  несколько предварительных отборов.

15 декабря в 16:00 в актовом зале выберут лучшего участника конкурса.

Члены  жюри проекта:

• Александр Рухадзе — выпускник АлтГТУ, вокалист и шоумен. В составе вокальной студии «Прелюдия» неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных студенческих фестивалей в Италии, Болгарии, Украине и России. В составе хора Алтайского края являлся участником телевизионного проекта «Битва Хоров».
  • Ольга Семёнова — профессиональный музыкант, выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных по специальности «Дирижирование академическим хором».
  • Александр Волокитин - музыкант, участник телевизионных шоу «Х-фактор, Главная сцена», «Битва Хоров». Выпускник факультета политических наук Алтайского государственного университета, автор Университетского Гимна студенчества. Автор молодёжного гимна Барнаула и молодёжного гимна Олимпийских игр в Сочи.
  • Лев Шапиро — композитор, музыкант, исполнитель.  Автор более 200 песен, часть из которых вошли в десять изданных альбомов. Сотрудничает в качестве автора песен с различными эстрадными исполнителями.