Ирина Свистула прошла повышение квалификации в Сбер Университете

07.12.2021 11:38

С 1 июля по 20 августа Корпоративный университет Сбербанка проводил Летнюю цифровую школу. Доцент кафедры «Менеджмент» Ирина Свистула стала одной из слушателей школы по треку Data Engineering.

«Я веду дисциплину «Проектный менеджмент» для студентов IT-специальностей. Управление проектами в сфере IT имеет ряд особенностей, поэтому я приняла решение пройти дополнительные курсы по повышению квалификации, — рассказывает Ирина. -  Обучение проходило в дистанционном формате. Необходимо было пройти вводные курсы по основам разработки на нескольких языках программирования».

В рамках онлайн-интенсива и дистанционных заданий преподаватели вузов — партнёров Сбербанка не только усовершенствовали свои профессиональные навыки, но и получили знания о том, как преподавать свои дисциплины в современных условиях.

В этот понедельник заместитель управляющего Алтайским отделением № 8644 ПАО Сбербанк Артем Сергеевич Пастухов лично вручил Ирине Свистуле Удостоверение о повышении квалификации.