ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Студентов АлтГТУ приглашают к участию во всеросиийском молодежном конкурсе «Первый шаг»

Студентов АлтГТУ приглашают к участию во всеросиийском молодежном конкурсе «Первый шаг»

07.12.2021 14:33

Студентов АлтГТУ приглашают принять участие во IV Всероссийском молодежном конкурсе «Первый шаг». Это состязание в области научно-технических разработок и решений в сфере кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций.

Проект организуют Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания. К участию приглашены студенты, магистранты и аспиранты профильных специальностей вузов нашей страны.

Задача конкурса — выявить и поощрить молодых специалистов — разработчиков программных и аппаратных продуктов, авторов исследовательских и аналитических методик, создателей эскизных концептуальных проектов.

Конкурс пройдет в несколько этапов. До 16 апреля ведется прием заявок. Далее к оценке работ участников приступят эксперты. Лучшие конкурсанты попадут в финал, который состоится с 26 по 28 мая 2022 года в Новосибирске.

Направлять материалы можно на электронный адрес konkurs@atrp.tv. Ознакомиться с положением и заданием конкурса можно тут.