Союзу дизайнеров России исполнилось 30 лет

08.12.2021 11:34

Союз дизайнеров России – это общероссийское общественное творческое объединение, созданное специалистами, работающими во всех видах дизайна. Союз дизайнеров России представляет около 4500 специалистов, живущих и работающих в 65 городах России.

В институте архитектуры и дизайна 12 ведущих преподавателей являются членами Союза.

Союз дизайнеров считается крупным и авторитетным общественным объединением, которое помогает талантливым дизайнерам реализоваться в профессии.

Добавим, что Союз дизайнеров России более 10 лет назад  учредил Национальную академию дизайна, академиком которой в феврале этого года избран директор института архитектуры и дизайна Сергей Борисович Поморов.